БОГОЛЮБСКИЙ ХРАМ ПОСЕЛОК ДУБРОВСКИЙ - Поездка со школьниками

ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ МИТРОПОЛИТА КРУТИЦКОГО И КОЛОМЕНСКОГО ЮВЕНАЛИЯ

Поездка со школьниками

16 Ноябрь 2011

29 октября в рамках осуществления плана совместных мероприятий по духовно-нравственному воспитанию проводимых на территории сельского поселения "Булатниковское" приходом Боголюбского храма п. Дубровский при поддержке главы поселения Ю.Л. Ярыгина совершена поездка во Владимирскую область. Учащиеся общеобразовательной Измайловской школы вместе со своими родителями и педагогами в сопровождении настоятеля Боголюбского храма священника Павла Крысанова посетили Боголюбово - женский Боголюбский монастырь, храма Покрова на Нерли, а также Успенский собор г. Владимира. Все остались очень довольны и пожелали развивать практику таких поездок.

Миссионерский отдел Московской Митрополии Православная библиотека Православная библиотека Конструктор сайтов православных приходов